Ольга
olgaed
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста. Какие симптомы у деток ваших,когда зубки появлялись, появляются?

Комментарии

klub.lidino
Любовь ·Мама сына-младенца

Мы капризничает, чешем все подряд и обостряется хроническая болячка

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если вы на гв - то повышенная "кусачесть", плюс слюни рекой и желание все грызть

Нравится Ответить
b3z.noname
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас в последнее время поведение изменилось , очень беспокойным стал и орет каждый день 😭 тоже думаю, что это на зубы

Нравится Ответить
olgaed
Ольга·Мама дочки-младенца

@b3z.noname надеюсь что зубки,и поскорее бы прорезались ,если это они 🙏

Нравится Ответить
b3z.noname
Татьяна·Мама сына-младенца

@olgaed, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Сил нам и спокойствия. Всё пройдёт скоро

Нравится Ответить
olgaed
Ольга·Мама дочки-младенца

@b3z.noname да,согласна с вами)

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·Мама дочки-младенца

ПостоЯнно орет и трёт чем только можно Десны .

Слюни не считаю признаком зубов )) они у нас с 2 мес льются рекой до сих пор

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Симптом один - набухшие/отекшие, красные или ярко-розовые десны. Все остальное не показатель.

Нравится Ответить
mama-nataly
Nataly·Мама двоих (младенец)

На нижние ничего не было, даже не гундела. Верхние - 3 дня темпа 38-39, ныла, капризничала, десна верхняя была набухшая, потом огненно красная, потом с синевой😲 соску/бутылочку брать было больно. Поила, кормила с ложки.

Пс верхние вылезли через неделю после этого пи&₽еца🎉

Нравится Ответить
nikush71
Виктория·Мама сына-младенца

Сыну вот только 3 месяца исполнилось, а у него слюни рекой, кулак иногда прям как будто весь в рот хочет засунуть. Чешет там постоянно пальцами и зарывается лицом в одеяла и матрасы.

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына-младенца

Много слюней,руки во рту, не вытаскивая просто,ор ночью в основном (плохой сон),темп была два раза за 6 зубов,кушал не очень хорошо.

Нравится Ответить
olgaed
Ольга·Мама дочки-младенца

На щечках никаких крапинок не наблюдали?

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына-младенца

@olgaed, аллергия появлялась лёгкая.

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (1 год)

Капризничает,ногами дрыгает,раздражительная все не так,да все не эдак,ничем не отвлечь

Нравится Ответить
smirnastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Кусал все что только можно и нельзя, при этом плакал сильно, капризный, плохой сон ночной, бывало еще понос на зубки. Я чтобы понять, зубы это или нет, мазала гелем обезболивающим десна

Нравится Ответить
olgaed
Ольга·Мама дочки-младенца

А кушал как? Днём по 15-30 минут спит. И 6-й день такое( и вся тревожная,кричит,ножками бьёт..

Нравится Ответить
smirnastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@olgaed кстати да, про аппетит, ел совсем мало, прям отказывался от еды..скорее всего у вас зубки потихоньку зудят в деснах у малышки.

Нравится Ответить
vikidi
МамаДи·Мама дочки-младенца

@olgaed я с вами плыву в одной лодке🤦🏼‍♀️как мне объяснили это созревают зубные фолликулы или как то так

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки-младенца

Орет как не в себя , юзаю гель если помогает значит зубы

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки-младенца

@_nasty__, нам на 10-15 минут помогало, и потом уже использую более серьёзные методы

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына-младенца

@anita_protas, ну некоторые гели вообще не помогают. А так ,да,они и действуют ток 10-15 минут .

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки-младенца

@_nasty__, ну вот у нас холисал и камистад беби

Нравится Ответить