Лика
serenita_90
Лика·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девушки, хотела порекомендовать игрушки и книги, которые получила сегодня с WB. Очень качественные!!! Я очень довольна!!! Взяла книги и наклейки «на вырост» кстати - были отличные скидки! Melissa and Doug - мой фаворит из брендов игрушек! Их игрушка-бусы уверена, будут отлично развивать моторику 👍🏻 😊 а их наклейки взяла на возраст постарше. магнитная рыбалка Ma-mi toys очень классная: долго искала именно, чтобы были и червяки, и рыбки (на рыбках цифры есть). Кажется все книги с окошками просмотрела 🤦🏻‍♀️ и выбрала по отзывам самые интересные.

245

Комментарии

mommy.07
Sss ·Мама двоих (младенец)

Где заказывали?

Нравится Ответить
serenita_90
Лика·Мама дочки (1 год)

С ВБ

Нравится Ответить
mommy.07
Sss ·Мама двоих (младенец)

@serenita_90 что за сайт?извиняюсь я не поняла

Нравится Ответить
serenita_90
Лика·Мама дочки (1 год)

@mommy.07, все ок) wildberries

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

Классные! У нас есть такие рыбки. Хочу сразу предупредить, чтоб малыш только под наблюдением играл. Мой поиграв начинал червячков в ушки пихать🤦🏼‍♀️ и рыбки берет в рот и бегает...🤷🏼‍♀️😂 так что аккуратно)

Нравится Ответить
serenita_90
Лика·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! Буду знать!

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Сколько рыбалка стоит?

Нравится Ответить
serenita_90
Лика·Мама дочки (1 год)

7240

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой сразу оторвёт все окошки😂

Нравится Ответить
serenita_90
Лика·Мама дочки (1 год)

Ахахахах 😂

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

Классно! Спасибо за пост , очень интересные игрушки купили! На магните мне нравятся , но не знаю сыну пойдёт или нет , он у меня все грызёт 😬 все деревянные игрушки погрыз

Нравится Ответить
serenita_90
Лика·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте тоже все грызли, и сейчас чуток есть такое. Но с каждым месяцем все лучше понимание будет. Так что попробуйте)

Нравится Ответить
srndin
Ди·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Классно 👍👍

Нравится Ответить