Танаева Айша
aishat.tanaeva
Танаева Айша·Мама троих детей
post image

Девочки принять дин лаьтш хил дол с 3 до 7 дерг отказ динер сун. Доьххьар вайн лучен до 7 хьа эцца ас. Но хиц недавно Вам отказано аьл хоьтнер. А я заново подала. Х1инц и язина сун⛔⛔⛔Внимательно ешийш... есть действующее назначение бох ⛔⛔⛔ значит ас первый чу делларг отказ йин ца хуьлкх са ца хуьли. Июльский т1е дал декхар дуй сун? Понятие юй шу?

Комментарии

akh.li
Л·Мама двоих (2 года, 3 года)

Людям уже по два раза они рассматривают заявление))

Нравится Ответить
aishat.tanaeva
Танаева Айша·Мама троих детей

Не поняла

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Зачем ты заново подала заявление, если уже ты получила пособие в июне? Логично,что отказали. Так как в первый раз тебе одобрили

Нравится Ответить
aishat.tanaeva
Танаева Айша·Мама троих детей

Неееет. Я взяла первый раз пособие. И через несколько дней они написали.. что мне отказано в пособии. Я только тогда подала. Принять дин лаьтш долшм ас ма ца делли и юг1 чу)

Нравится Ответить
aishat.tanaeva
Танаева Айша·Мама троих детей

@imsami @macsalina @eliza88art После того как я взяла один раз. Вам отказано ма хоьттнер сун и. Я поэтому заново подала

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Подожди следующих выплат. Если не Начислят, обратишься в соцзащиту

Нравится Ответить
macsalina
Maks)·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну правильно, тебе же уже назначено это пособие, зачем ещё раз подавать?

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Тебе первый раз отказали в этом выплате?

Нравится Ответить
lamro_zud
elizabeth_artur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А зачем ты второй раз подала заявление?

Нравится Ответить
radimaaa
Радима·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Один раз взяла ?дальше же автоматом будет ,поэтому не надо тебе заново подавать

Нравится Ответить
aishat.tanaeva
Танаева Айша·Мама троих детей

После того как я взяла один раз. Вам отказано ма хоьттнер сун и. Я поэтому заново подала

Нравится Ответить