Камила
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки чтобы вы зделали если ваш муж орал на детей, материл и чуть ли не избил жену, на глазах у друзей...

Комментарии

karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ушла бы и выжала максимум из негодяя.

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына (3 года)

Ушла бы! Ни когда бы такое не терпела

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама двоих (младенец)

Возможно какие то проблемы у него и хочет за счёт вас самоутвердится, показать что он главный в семье.. Но такое поведение это не норм для детей, надо уходить каа бы грустно эио не звучало.. Поверьте мне, если это систематически то отложит большой отпечаток на детях.. Говорю вам это не понаслышке... Пжл не позволяйте детям жить в таком напряжении и страхе🙏

Нравится Ответить
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Дети плакали, даже доча сказала давай уедем

Нравится Ответить
aige

Ужасно!! Не надо жить с таким мудаком. Это он перед друзьМи решил вас так унизить , а что будет дальше?! Он был пьян? Почему орал на детей? Да ещё и материл. Больной что ль?! У детей будет травма на всю жизнь, боятся всегда будут его.

Нравится Ответить
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@ayge да выпил. Свою кепку не мог найти матерился иорал на меня и детей, я не выдержала и послала на ***

Нравится Ответить
aige

@ka_mi1987, у вас дочь взрослая и все понимает , видит.

Нравится Ответить
dina2505
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пизды вставила по самые не хочу, а друзья гнилье раз не смогли посодействовать чтобы угомонить вашего мужа

Нравится Ответить
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет благодаря им он не смог побить

Нравится Ответить
dina2505
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ka_mi1987 мне по женски жаль Вас, сил вам

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

В психушку сдала

Нравится Ответить
iceicebaby2024

Если такое впервые, то на месте послала бы перед теми же друзьями, показала бы 🖕🏽 и бросила бы его.

Если же так уже систематично, то давно ушла бы при первом таком случае

Нравится Ответить
iceicebaby2024

@ka_mi1987, в таком случае ещё больше притворитесь яростной 😂, рычите, чтоб подумал: ну ее Нафиг! Больная 😂

Нравится Ответить
ka_mi1987
Камила·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@dumpling2018 да еще и меня обвиняет, что это я спровоцировала его. Тварью обзывает, и я его бесю и это всё при детях

Нравится Ответить
iceicebaby2024

@ka_mi1987, слабак. Ещё закомплексованность ему мешает

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (2 года)

А что тут делать? Бежать конечно

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Наверное, поставить на место надо такого. Если не меняется, то уже решать жить с таким или нет

Нравится Ответить
aige

Пюзделей бы вставила! 👊🏼

Нравится Ответить
happyasd
happyasd·Мама двоих (младенец)

Поговорите , разберитесь почему он так делает перед друзьями, и орёл материт детей может они что то натворили ? , а если нет ответ то это просто так то лучше наверно уйти , если один раз такое было то будет и всю жизнь ( мое мнение )

Нравится Ответить
a.a.a.sh
Куся·Мама дочки-младенца

Как минимум задумалась зачем такой муж. Выбор конечно за тем кто оказался в такой ситуации. Для меня такое неприемлемо

Нравится Ответить
zhsb2016
kosmos ·Мама двоих (младенец)

Ушла. Хотя бы чтобы разобраться в таких отношениях.

Нравится Ответить