Юлия
iuliia_spb
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Таракан???

Комментарии

littleboo
LittleBoo·Мама сына-младенца

У нас прошлым летом были, я так испугалась.

Мы заклеили все вытяжки, а ванной и на кухне сеткой, и ловушки поставили, больше не было тьфу тьфу тьфу

Не паникуйте, может просто заблудился

Нравится Ответить
markanneta
Анна·Мама двоих (младенец)

Эти гады убегут к соседям, пока вы их травите, потом опять приползут. Они кочевать будут туда сюда. Мы из такой квартиры сьехали, ничего не помогало. Столько денег на средства всякие потратили. Сейчас там родственники вызвали СЭС. 6000 заплатили, вот не знаю поможет или нет. А у меня нервный тик от них начался.

Нравится Ответить
iuliia_spb
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Ох блин(

Нравится Ответить
c.anna-11
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да

Нравится Ответить
iuliia_spb
Юлия·Мама дочки-младенца

😭😭😭

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Точно да🤢 я вам не завидую. Столкнулись с этим года 2 назад

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@natalinalove_, да было бы за что. Дай Бог вам не столкнуться с ними больше никогда)

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама дочки (2 года)

@lararum, уезжала из квартиры на 3 недели, они всё равно не вымерли😬, вода перекрыта была и еды вообще не было

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@anuta92_10, ну значит у вас лома у них уже тоже дом, а покушать они ходят к соседям в ресторан(

Нравится Ответить
madmoisellvi
𝓘𝓷𝓜𝓸𝓶𝓢𝓴𝓲𝓷·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Дя

Нравится Ответить
iuliia_spb
Юлия·Мама дочки-младенца

Я так надеялась, что просто жук😭

Нравится Ответить