Алина Пашина
pashinaalina2016
Алина Пашина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

Девочки касторовое масло одно в природе??? Во внутрь то можно?

Комментарии

kronya2
Надя·Мама дочки-младенца

Моя сестра с третим родила в 41.3! Может ребенок ещё не готов.... Тоже все пыталась вызвать....не нужно это....а касторка только просраться даст😆 ну дело ваше. никто ещё беременной не остался)

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына-младенца

Это не то!! Это для другого !в аптеке так и говори для приема внутрь

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына-младенца

Не одно есть косметическое

Нравится Ответить
badumtss
Polina·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Написано, что косметическое. А значит не для приема внутрь

Нравится Ответить
nadya_novikova
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Хотите роды вызвать? Не стоит его, пробовала, если организм или малыш не готов, то вас просто пронесёт. Ух пронесет😁

Нравится Ответить
pashinaalina2016
Алина Пашина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Уже 40 недель... Хватает но отпускает уже устала, гиня говорит попробуй) купила а на нем вот че написано😀

Нравится Ответить
nadya_novikova
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@pashinaalina2016 вы его гине принесите и спросите то ли это😁 я б не рискнула егли даже попадания в нос нельзя 😳.

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для чего? Его во внутрь для просёра пьют, простите за простоту )))

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pashinaalina2016 чтоб родить уж лучше физически потрудиться , лестница там, полы помыть, походить активно

Нравится Ответить
pashinaalina2016
Алина Пашина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@zolushka_web уже все было, и детей носила, и гуляла на износ ток приходила и спать ложилась, полы каждый день намываю, свечи бускопан были, и целый Ананас😀 все равно не хочет, по хватает и отпускает

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pashinaalina2016 так ещё и не 40я неделя, вот как к 41й будите подходить, тогда точно 😁

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нам в роддоме давали чтобы в туалет сходить

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Мне кажется нет

Нравится Ответить