Hava
hava__26
Hava·Мама двоих (младенец)

Уход не начислили ещё девочки?

1

Комментарии

annisa__
Анниса·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мне дали дней 4 назад . Я работающая правда . Не знаю есть разница или нет

Нравится Ответить
israpilovaiman
Иман·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Работающим начислили друшим походу нет, тебе путинские дали?

Нравится Ответить
annisa__
Анниса·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@israpilovaiman, нет ещё .жду😭

Нравится Ответить
osmva
Osmva ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
net95

За этот месяц нет,хотя очень странно

Нравится Ответить
israpilovaiman
Иман·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Даже путинских не дали за этот месяц

Нравится Ответить