Мария
mariavejc4727
Мария·Мама троих детей

Девочки,у всех мегафон нормально ловит?Второй день нет связи,что за фигня...

Комментарии

pirozhkova_
Расиля ·Мама сына-младенца

Нормально

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама дочки (3 года)

Вчера с мегафона на мегафон разговаривала, связь через каждые несколько минут пропадала, перезвонила на билайн тому же человеку, все отлично. Сегодня вроде нормально было

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (2 года)

Все ок

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Нормально все работает

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нормально

Нравится Ответить