Элиза
selimovaeliza1
Элиза ·Мама сына-младенца

Девочки когда лучше сделать обрезание мальчику, желательно лазерную ?

И подскажите хорошую клинику и проверенного хирурга в г. Дербент!

Комментарии

mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

Когла хотите чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
surprisee

Чем раньше тем лучше 👍🏻

Нравится Ответить
surprisee

@selimovaeliza1, о времени года не слышала

Нравится Ответить
selimovaeliza1
Элиза ·Мама сына-младенца

@sum555 поздравляю ❤️ и что как самочувствие ребёнка?

Нравится Ответить
selimovaeliza1
Элиза ·Мама сына-младенца

@sum555 чана мамина, представляю.

Нравится Ответить