Лера
lera221
Лера·Мама сына (1 год)

Помогают ли мужья с детьми, когда сидят дома?

Девочки когда ваши мужья сидят дома,они помогают вам с детками?

Комментарии

olyaol.la.la
Оля·Мама троих детей

Ааа, моя больная тема. Все делает под настроение, но его блин надо еще дождатся😢

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (1 год)

Конечно

И с ребенком наравне со мной и кушать готовит у нас папа в выходные на всю неделю

Нравится Ответить
annakurganskay
Анна·Мама дочки (2 года)

Да, но редко бывает дома. Но все же если выходной и я занимаюсь домашними делами, то играет с малой с удовольствием

Нравится Ответить
n.kalashnikova
💜·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
irinka707
Ирина·Мама двоих (младенец)

Конечно! Муж наравне занимается детьми.

Нравится Ответить
alinalebed618
Алина Бабич·Мама дочки (1 год)

Всегда помогает, особенно по дому)

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Мой никогда не сидит дома, но утром до работы сидит с малой, я купаюсь и завтрак делаю

Нравится Ответить
meri_sa

Нет, никогда

Нравится Ответить
lera221
Лера·Мама сына (1 год)

Вы что-то говорите ему,или вас так устраивает?

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки (2 года)

Не всегда

Нравится Ответить
dianetta
Диана·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
ula8424
Yuliya·Мама сына (1 год)

Да, помогает. И с ребенком и по дому.

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (1 год)

Да, если хорошо себя чувствует. Сегодня ещё мыл кухню, жарил блины и сейчас готовит рыбу, а я лежу😁

Нравится Ответить