Настя
nastya170i
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите куда можно съездить покупаться, но чтобы дорога была хорошая и можно было проехать на оооочень низкой машине🙏🏼 Очень хочется у водички с малышом побыть🙈

Комментарии

iamasai
Камила·Мама дочки (3 года)

М5

По асфальту

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

В сипайлово пляж платный 70 рублей с человека

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

На уфимку спуститесь

Вода тёплая. Чистая.

Со стороны МВД (или ленты)вообще удобно спускаться.

Нравится Ответить