AG
an4eys85
AG·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста,термокомбинезоны lupilu маломерят или большемерят?На бирке 80 см.Этт 74-80?

Комментарии

juliaswan_keratinbotox
123Юлия·Мама четверых детей

80, носили до 83см

Сейчас рост 92 и комбез 92 как раз на нас, без запаса

Нравится Ответить
an4eys85
AG·Мама сына (1 год)

Поняла, спасибо большое)

Нравится Ответить
musyangu
Анна·Мама дочки (1 год)

Наш 86. Считаю до 86. Осенью был велик. Зимой и начало весны на рост 82-83 хорош.

Нравится Ответить
an4eys85
AG·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
daraxaosa
Надежда Малеванная·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наш сдельник 74-80 на рост 80 был впритык

Нравится Ответить
an4eys85
AG·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить