Ирина
psp.irina
Ирина·Мама троих детей

Делюсь лайфхаком 👍 два дня не могла отмыть ничем клей от стикера на тарелке! Сегодня начала пробовать всем что есть в доме и о чудо мицелярка, спасла ситуацию😁 уверена есть у каждого свой метод, но может у вас дома кроме мицелярки ничего нет😉

2

Комментарии

k.mol
Катя·Мама дочки (2 года)

Мицеллярка может все😂🙈 блин, раньше я ей макияж снимала, теперь стремно как-то😂 я ей даже вишневый сок с ткани оттирала

Нравится Ответить
psp.irina
Ирина·Мама троих детей

Ух ты какая))

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки (3 года)

Феном грею,наклейка отпадает

Нравится Ответить
psp.irina
Ирина·Мама троих детей

На некоторые этот метод не работает(( хотя в моем случае даже не пыталась, сразу под воду и решила помыть. На посуду ведь должны клеить наклейки которые уходят с водой))

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Жидкость для снятия лака, снимает сразу

Нравится Ответить
psp.irina
Ирина·Мама троих детей

Это правда, но не было))

Нравится Ответить
ri85
RI·Мама сына-младенца

Подсолнечное масло на спонжик и протереть

Нравится Ответить
psp.irina
Ирина·Мама троих детей

Тоже думала про масло, но сначала решила мицеляркой))

Нравится Ответить