Анна
kvanna95
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет😊

Пожалуйста,посоветуйте хорошие таблетки от нервов,которые хорошо помогают успокоится и не нервничать,с хорошим составом и можно на ГВ🙏

1

Комментарии

tatyana_samara
Татьяна Вишнякова·Мама сына (1 год)

Я пила сироп эдас-306, расход конечно большой, но мне помогало, прям спать лучше стала когда пила

Нравится Ответить
vera.ww

Не помогают все эти успокоительные типо валерьянки пустырника и т.п эффект плацебо только если при приеме, помогают антидепрессанты и подобные сильные рецептурные средства, но это не на гв конечно

Нравится Ответить
skalyga
Аудра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
skalyga
Аудра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena_24.01
Elena K·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Новопассит в сиропе. Отлично помогает. Но не знаю можно при ГВ или нет

Нравится Ответить
pilot_elza
Эльза·Мама дочки (2 года)

Пустырник

Нравится Ответить
kvanna95
Анна·Мама двоих (младенец)

Валерьянка,пустырник,глицин - вообще никакого от них эффекта и успокоения нет (лично для меня(

Нравится Ответить
pilot_elza
Эльза·Мама дочки (2 года)

@kvanna95 глицин да... Насчёт остального-там чисто накопительный эффект.

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына-младенца

Знаю только для не кормящих)

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (2 года)

Это какие?)

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына-младенца

@ksu_kuevda, золофт

Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама двоих (младенец)

Нервохель, но не знаю насколько они помогают))

Нравится Ответить
kvanna95
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо,щас отзывы в интернете почитаю

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама сына-младенца

Послушаю!

Нравится Ответить