Юлия
yuliax7
Юлия

Девочки, подарить при выписке. Врачам. ? Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

nastasia-mom
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мы дарили бутылку мартини ,чай , мёд

Можно колбасу с/к, банку икры, пакет сахара😁 что то что они все могут съесть

Только не шоколад 🤪

Нравится Ответить
marianna127
Марианна·В ожидании первенца

Муж подсказывает «шашлыка им привезём» 😅

Нравится Ответить
marianna127
Марианна·В ожидании первенца

Думаю что то не сладкое, с мясом например 😀 согласна что алкоголь и конфетки наверно им поднадоели. Тоже думаю что дарить.

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Колбасы хорошие, сыр, икра, рыбка, пироги. Все что можно вкусно покушать. Думаю вино, конфеты и коньяки их достали🙈

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·В ожидании первенца

Я хочу пироги заказать, чтобы чай попили не со сладким) а весь персонал покушал

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·В ожидании первенца

@vavilon4ik.92-09, думала на счёт пекарни хлебница

Нравится Ответить
vavilon4ik.92-09
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@yulyayulia а какое количество хотите заказать, идея хорошая с пирогами

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·В ожидании первенца

@vavilon4ik.92-09, если честно пока не знаю)) рожу - мама закажет

Нравится Ответить
kvanna95
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы дарили коробку конфет и вино и не посредственно тем,кто был со мной в родах и после медсёстрам,которые помогали за малышом ухаживать) просто некоторые отдают цветы,конфеты,коньяк/вино,тем кто ребенка папе вручает при выписке,и по большей части они с вами в родах и после вообще время не проводили

Нравится Ответить
j88anna
Анютка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить