Mariya
mari676
Mariya·Мама дочки (1 год)
post image

Девкиии, может быть реагент?

11

Комментарии

anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет конечно 😅поздравляю

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно 😁 проявился реагент 😁

Нравится Ответить
makusya27
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ага, реагент😂Поздравляю!!!

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Я увидела не тест сначала, а сломанный под корень ноготь😭

А в целом поздравляю))

Нравится Ответить
dreams34
Diana 😻·В ожидании первенца

🎉🎊Поздравляю!

Нравится Ответить
esmakova203
Катюшка·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Поздравляю вас!!!Неа

Нравится Ответить
7vetka
lanakazakova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю)

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама двоих (младенец)

У меня такой реагент родился 2 недели назад 😂👌❤️

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вторая полоска😍😍😍

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
anninaaa
Антонина·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Это вторая полоска!!!!❤️

Нравится Ответить
doshina_kristin
Kristina ·Мама дочки (2 года)

Да это чистая вторая полоска 🧐

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не думаю

Нравится Ответить