Валентина
tinyshka1
Валентина·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро!🤗

Мамули,может есть среди вас мелоеды 😁Буду рада видеть вас у себя в Инстаграмме☺️

Вкуснейший и чистый белгородский мелок🤩

2

Комментарии

kcy_xa
Ксения·Мама дочки (1 год)

Это вкусно?))) мне очень интересно 🤔 какой на вкус?

Нравится Ответить
tinyshka1
Валентина·Мама дочки-младенца

Надо попробовать,чтоб понять😄

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вы серьезно? 😳

Нравится Ответить
maria_ni
Мария·Мама дочки (1 год)

Ахаха)я думала,что это шутка,но не поняла прикола))а люди походу серьезно!

Нравится Ответить
maria_ni
Мария·Мама дочки (1 год)

Ахаха)я думала,что это шутка,но не поняла прикола))а люди походу серьезно!

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Слюнки потекли:)

Нравится Ответить
olka2012
Юленька (Оля) Запевалова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Зачем я зашла суда 🤤🤤🤤 зачем я это увидела 🤪🤪🤪 специально все группы удалили с ними чтоб душу не травить, а тут в одном городе

Нравится Ответить
tinyshka1
Валентина·Мама дочки-младенца

Так вы не травите,а покупайте и наслаждайтесь🤗

Нравится Ответить
bukaty
Катя·Мама сына (2 года)

Мой сын ест мел, я думала он один такой 🤣😅

Нравится Ответить
nastenkaaaaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

О Боже. Зачем я увидела это 😂 где забирать?)

Нравится Ответить
tinyshka1
Валентина·Мама дочки-младенца

Напишите в Директ)

Нравится Ответить