Привет девочки..у кого нибудь был загиб матки вперёд? может ли это быть причиной бесплодия? Подскажите пожалуйста кто сталкивался.а то сходила к Юнусову, операция говорит, мне страшно так как нерожавшая еще

3

Лучший комментарий

amazo312
Алтынай Чынтемирова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня загиб матки. Все ок. Меняйте врача.

Нравится Ответить
momofbusinka
KK·В ожидании первенца

У меня, забеременела спокойно🤲🏻

Нравится Ответить

Комментарии

miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

У меня загиб назад. Не знала даже что это проблема 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nuri_888
Nuri·Мама сына-младенца

У меня был загиб. Походила к одной бабушке 2 дня. Через месяц забеременела

Нравится Ответить
nuri_888
Nuri·Мама сына-младенца

@madina.imanalieva2713 0771328730 Батма апа

Нравится Ответить
madina.imanalieva2713

@nuri_888, спасибо большое вам 👌

Нравится Ответить
nuri_888
Nuri·Мама сына-младенца

@madina.imanalieva2713 не за что. Дай бог чтоб она помогла вам

Нравится Ответить
birkyz99
birkyz·В ожидании первенца

Мне тоже сказали что у меня загиб матки, забеременела через 1 год 4 месяца ..

Нравится Ответить
na_seli

Я как раз собиралась к Юнусову. Если он так говорит что нужно операция что ждать от других.

Нравится Ответить
madina.imanalieva2713

Он неплохой врач..просто метод лечения у него только операция

Нравится Ответить
na_seli

Мне мой гинеколог говорил что загиб не мешает зачатию 🤷🏻‍♀️ Операция это наверное на самый край . Мне кажется вам нужно ещё у нескольких специалистов обследоваться .

Нравится Ответить
leautheone
Theone·Мама сына-младенца

У меня загиб матки, тоже говорили что возможно повлияет, но, как видите 😁. Там при загибах есть позы специальные, для «прямого попадания», и главное это настрой. Забудьте о загибе и наслаждайтесь друг другом, тогда все обязательно случится ❤️

Нравится Ответить
madina.imanalieva2713

Спасибо )

Нравится Ответить
amazo312
Алтынай Чынтемирова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня загиб матки. Все ок. Меняйте врача.

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И у меня загиб. Гинеколог советовала лежать березкой, чтобы все быстрее стекало😄

Но и без этого получилось отлично🙂

Нравится Ответить
madina.imanalieva2713

Березкой 😄спасибо сегодня попробую

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@madina.imanalieva2713 удачи Вам!🥰

Нравится Ответить
momofbusinka
KK·В ожидании первенца

У меня, забеременела спокойно🤲🏻

Нравится Ответить
mikasam30
Mikus'·В ожидании первенца

У меня тоже по узи сказали загиб матки, и мой гини сказала, что это не повод беспокоиться, так как самой у нее загиб матки и 5 родила

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (2 года)

У меня загиб вперёд,говорили что забеременеть можно только ты определённой позе

Об операции даже речи не было🥺

Вам нужно сменить гинеколога

Нравится Ответить
pregnant11111
Nargiz·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня загиб матки. Это не влияет, беременела 4 раза

Нравится Ответить
mulanyy
Nonna·Мама сына-младенца

у меня загиб матки

Нравится Ответить
aigesha1317
Margo·Мама дочки (1 год)

У меня тоже есть, но мне сказали врачи, что это не влияет.

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня загиб матки.Никак думаю не влияет.Может стоит к другому гинекологу обратиться.

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Странно... У меня тоже передний загиб,Слава Богу уже за третьим собираемся.

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня загиб матки как видите есть детки только с загибом матки в определенных позах можно забеременеть ✊

Нравится Ответить
madina.imanalieva2713

Спасибо )

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@madina.imanalieva2713 прочитайте на счет поз с загибом матки

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·Мама дочки-младенца

У меня но после родов, сказали может повлиять на зачатие 😣 но шанс есть. Тоже послушаю про воача

Нравится Ответить