Катя
katen1992
Катя
post image

Девочки, напишите у кого после зб была удачная беременность, или может у ваших знакомых?

13

Комментарии

kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Была удачная. Забеременела через 3 месяца. Выносила и родила хорошо)

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Через месяц после чистки забеременела,доне скоро год уже) Настраивайтесь на позитив, это всего лишь случайность,хоть и горькая! Все у вас будет хорошо)

Нравится Ответить
katen1992

Спасибо😘 обязательно будет!

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

Отличная и лёгкая беременность была после зб и чистки

Нравится Ответить
ali9090
Алина·Мама сына (1 год)

У меня была, забеременела через полгода, сейчас сыну уже 1,6 года)

Нравится Ответить
oh.
Даша·В ожидании первенца

Забеременела спустя год после зб. Жду дочку, пока все хорошо, тьфутьфутьфу

Нравится Ответить
katen1992

Дай Бог здоровья вам😘

Нравится Ответить
oh.
Даша·В ожидании первенца

@katen1992, спасибо огромное😘 вы ничего не бойтесь, главное позитивный настрой и принять правильные меры, чтобы не повторилось)

Нравится Ответить
tanyashe

Я после ЗБ, только забеременела,каждый день с молитвой и Верой в лучшее ✊🙏

Нравится Ответить
katen1992

Я тоже каждый день молюсь, раньше вообще не крещенная была.

Нравится Ответить
agata_kristy
Марго·Мама сына-младенца

Через пол года после зб забеременела, все было отлично. Родила ровно в 39 недель

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня была. Через полгода после зб забеременела, родила сыночка.

Нравится Ответить
nastyahestanova2013
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Забеременеле спустя 4 месяца после зб, идеально проходила беременность и спокойно родила в срок

Нравится Ответить
katen1992

Спасибо что поделились, вселяет надежду 🙏

Нравится Ответить
nastyahestanova2013
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@katen1992 не переживайте, все будет замечательно, нынешняя беременность вообще после того как в 20 недель воды отошли и пришлось кесарить, а сейчас все хорошо

Нравится Ответить