Оксана
ok.canna
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, лайфхаками, как вы успевали делать домашние дела с детками +\- 9 месяцев? Стоим, но не ходим ещё, и ползём. Сидим по 3 минуты максимум.

Комментарии

vladanmk67
Влада·Мама дочки (1 год)

Дайте ей квстрюли, макароны, веник, она найдет чем заняться)

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (младенец)

Вместе, на руках, пока играет, частями когда как, иногда когда ест сама

Нравится Ответить
ok.canna
Оксана·Мама дочки-младенца

Класс! А что вы уже сами кушаете?

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (младенец)

@ns.oksana да много ест сама, то что кусочками, руками

Нравится Ответить
ok.canna
Оксана·Мама дочки-младенца

@neguritsa.daria, молодец!

Нравится Ответить