Марина
marina_martina
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Всем здравствуйте! Девочки, планирую покупать бенкунг вместо бандажа. Может кто-то пользовался или планируют так же приобрести, можно отзывы?) Всем отличного дня ;)

1

Комментарии

natali_mama_17
Natali_Mama ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Сама сшила себе такой, отличная поддержка. Одевать муторно, но стоит того. Носила после родов. Ч ним и без было небо и земля.

Нравится Ответить