Марія Проценко
masha_procenko
Марія Проценко·Мама сына-младенца

Какое для вас самое лучшее средство от менструальной боли? 😩😞😣

2

Комментарии

katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спазмалгон помогал, но надо выпить когда только начинает ныть, а не когда в штопоре.

Но это индивидуально, если болезненные и обильные, может надо совет гинеколога, у меня была фибромиома, и именно она давала такое

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спазмалгон

Нравится Ответить
nastya_mama_maria
Анастасия Кошуцкая·Мама дочки (2 года)

Кетанов, кеталонг, кеторол.....это все аналоги и при болях во время месячных каждый хороший гинеколог Вам объяснит, что пить его нельзя!

Я беру Ибупрофен в хороших дозах!

Нравится Ответить
ruslanamamakiru
MamaКиры😃😃😃·Мама дочки-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
moryachka1

Нимесил

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына-младенца

Бол-Ран супер...но при гв нельзя

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки (1 год)

Тамипул

Нравится Ответить
lara.l
Lara·Мама дочки-младенца

Мне только Комбиспазм помогать начал, после многих других средств 🤷‍♀️ Но, уже благо не болючие давно, но в аптечке лежит на всякий случай

Нравится Ответить
katerinapegik
катя·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Солпадеин растворимый.Если растворить в теплой водичке через 5 мин боли нету.

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки (3 года)

Нурофен

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Кетанов лишь помогал

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (2 года)

Ибупрофен (желательно, адвил, но увы, у нас его нет)

Нравится Ответить
skodanatali21
Натали·Мама четверых детей

Спазмалгон

Нравится Ответить
lenyska19
Helen·Мама сына (1 год)

Ибупрофен

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Налгезин 2т./Налгезин Форте 1т.

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (2 года)

Нимесил

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына-младенца

Кетанов, кейвер

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (5 лет)

кеталонг

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·Мама сына-младенца

У Корниловой читала что магний в больших дозах помагает.

Нравится Ответить
anastasiaskn
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ничего не помагало кроме кетаноф, сейчас его только по рецепту продают. Поэтому брала кеторол 👌

Нравится Ответить
zoyan

Сок нони, органическая сера, босвелия.

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

Тамипул

Нравится Ответить
anya_n
Аня·Мама сына (4 года)

Ношпа, 2табл+Аналгин 1 табл

Нравится Ответить
little_tiny

Фаниган

Нравится Ответить
ashunia
Дарья·Мама дочки (2 года)

Раньше продавался тилда, потом пропал с продажи. Только это спасало. Потом пришлось замену искать. Сейчас нимелган пью в основном, но еще для себя открыла брустан. Вот последнее прям супер сильное обезболивающее. Чтоб было понятно,я с жуткой зубной болью неделю ходила как огурчик на этих таблетках, пока воспаление не прошло и не удалили зуб. Ещё мефенаминовая кислота помогает. Но все равно я чаще всего нимелган пью

Нравится Ответить
foxi99

Кейвер

Нравится Ответить
mandarinka.s1
IMam❤️·Мама двоих (младенец)

Когда не кормила иммет помогал, а сейчас парацетамол от всего

Нравится Ответить
pronichka1991
Ирина·Мама сына-младенца

Солпадеин , нимесил

Нравится Ответить
oksani1402
Оксана·Мама сына (3 года)

Доларен

Нравится Ответить
frolenkova
Виктория·Мама сына-младенца

Спазмалгон

Нравится Ответить
voloshka17
Людмила·Мама дочки-младенца

Налгезин 2 табл

Нравится Ответить
ivi____frai
Assassin' ka·Мама двоих (младенец)

Пенталгин всегда пила

Нравится Ответить
natali.serg1995
Наталья ·Мама сына (2 года)

Тамипул

Нравится Ответить