Люси
lusy_d
Люси·Мама двоих (младенец)

Ив! Ив! Ив!

Девочки, ну скажите мне, у вас дети тоже когда едят смесь, у них течет со рта ручей???? В каком положении кормите вообще? Бутылка, соска для нашего возраста... Но почему течет ручей, постоянно подкладываю пеленку...

1

Комментарии

tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки-младенца

У нас тоже течет, не сильно но бывает. Бутылку меняли. Дырочка маленькая, капает медленно, но все равно. Будем другую пробовать.

Нравится Ответить
gadjivanova555
Лилия·Мама дочки (3 года)

Нулёвка была Авент, ничего не текло

Нравится Ответить
tatyandrey96
Люба·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Может напор большой🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mangachan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас такого нет. Бутылочка pigeon)

Нравится Ответить
lusy_d
Люси·Мама двоих (младенец)

@stom_er я вас огорчу, у нас на 260мл сейчас🙈

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже текло)

Нравится Ответить
katrinred
Екатерина·Мама дочки-младенца

Точно так же) те же бутылочки avent

Нравится Ответить
lusy_d
Люси·Мама двоих (младенец)

Может дело все таки в бутылочке...

Нравится Ответить
katrinred
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lusy_d, в два месяца будем увеличивать дозу, как раз и попробуем новую бутылочку)

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (младенец)

Подкладываю салфетку) потом выбросила и все.

Нравится Ответить
protaasova
Aida·Мама двоих (младенец)

У нас через раз так . Бывает нормально бывает течёт .

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Не было такого🤔

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (младенец)

О, как бывает! Никогда ничего не текло 😬

Нравится Ответить
lusy_d
Люси·Мама двоих (младенец)

😂🙈 а уже думала, что только у нас такой водопад😂

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (1 год)

Ой блин всегда тряпочки были 🤦🏼‍♀️😹

Нравится Ответить
nekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да🤣 у нас 100500 полотенчиков для этого)))

Нравится Ответить
aleksandracasha64
Александра·Мама дочки-младенца

У нас разные бутылочки, до сих пор течёт😄

Нравится Ответить
baevser1989
Евгения·В ожидании первенца

Попробуйте бутылочку др

Нравится Ответить
lusy_d
Люси·Мама двоих (младенец)

Полусидя пробовала, давится...

Нравится Ответить
lusy_d
Люси·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить