Марина
ivleyushka_
Марина·Мама сына (1 год)

Во сколько вы начали давать чистить зубы ребёнку с зубной пастей?

Сын начал проявлять большой интерес к ней... и даже повторяет, когда я ее выплевываю.

Какая хорошая детская паста?

1

Комментарии

martynovalilia10
Лиля ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (2 года)

Рокс, её и стоматологи рекомендуют

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

С самого начала. Рокс или сплат.

Нравится Ответить
olgadanka
Ольга·Мама сына (2 года)

С первого зуба, покупаю на айхерб, которую глотать можно.

Нравится Ответить
3140207
Юлия ·Мама сына-младенца

Киньте фото пожалуйста

Нравится Ответить
olgadanka
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Мне нравится мое солнышко

Нравится Ответить
ivleyushka_
Марина·Мама сына (1 год)

Подскажите, а какой там состав?

Если ли там фтор, лаурет сульфат натрий, сахарин?

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

1,3.

Паста Асепта нам нравится

Нравится Ответить
ivleyushka_
Марина·Мама сына (1 год)

Подскажите, а какой там состав?

Если ли там фтор, лаурет сульфат натрий, сахарин?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

@ivleyushka_ погуглите

Нравится Ответить