Яна
yana3klybova3
Яна·Мама сына-младенца

Девочки кто-нибудь оформлял "Адресную социальную помощь"?Что это за помощь?Кому даётся?

3

Комментарии

yana3klybova3
Яна·Мама сына-младенца

Девочки скажите,если мы по месту прописки не проживаем могу ли я оформить там где проживаю по факту(в Батайске)?А прописаны 30 км от Батайска.

Нравится Ответить
i.ru.n_23
Ирина·Мама двоих (младенец)

Оформляется именно по прописке и доходы тех кто прописан по конкретному адресу учитываются.

Нравится Ответить
yana3klybova3
Яна·Мама сына-младенца

@i.ru.n_23 спасибо 💐

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки (1 год)

Я оформляла,за пол года уже в третий раз подала,суммы индивидуально и кол-во раз в год индивидуально.

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (2 года)

Какую причину пишите?

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки (1 год)

@ne_pesnya первый раз просили написать что сложная жизненная ситуация,сказали расписать пожалостливее,а потом просто писала-потому что являюсь малоимущей.на результат не влияет

Нравится Ответить
yana3klybova3
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо девочки💐Попробую🙏

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Только по одному адресу чтобы был ребенок с мамой и папой прописан

Нравится Ответить
natali_ya_1
Наталья ·Мама сына-младенца

@sandra260 одна прописана

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nataliyakovleva3004, можно да но только он должен все оформлять тогда ! Тот кто прописан с ребёнком

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки (1 год)

@nataliyakovleva3004 можете только на себя,вам надо посмотреть на кого выгоднее,или на сына с мужем или только на вас,смотря какие доходы у мужа

Нравится Ответить
olgabozkova61
Ольга·Мама четверых детей

Дается малоимущим. Единовременная выплата, всем по разному. Первый раз нам 7тыс дали, второй раз почти 10

Нравится Ответить
olgabozkova61
Ольга·Мама четверых детей

Нам говорили, что можно оформить раз в пол года. Подавали раз в 4 мес, отказали, т к мало месяцев прошло(так написали в отказе)

Нравится Ответить
olgabozkova61
Ольга·Мама четверых детей

@yana3klybova3 как и на пособие, справка о зп, свидетельство о рождении, паспорта, прописки, снилс

Нравится Ответить
yana3klybova3
Яна·Мама сына-младенца

@olgabozkova61 я тоже слышала,что раз в пол года можно оформить.Воот хочу попробовать,попытка не пытка🤷‍♀️

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Малоимущим, и если не ошибаюсь, раз в квартал выплачивают

Нравится Ответить