🖤➕❤
magomedava89
🖤➕❤·Мама двоих (младенец)
post image

Реагент?

Комментарии

magomedava89
🖤➕❤·Мама двоих (младенец)

Просто нечего что забеременела но просто боюсь КС

Нравится Ответить
a.amina.
Амина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Завтра сделайте ещё один тест с утра, если положительный, то это беременность

Нравится Ответить
magomedava89
🖤➕❤·Мама двоих (младенец)

Теперь и мучаюсь реагент или Б

Нравится Ответить
magomedava89
🖤➕❤·Мама двоих (младенец)

И побоялась что могло забеременеть и зделала

Нравится Ответить
a.amina.
Амина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ещё раз сфокайте, он ещё даже не подсох

Нравится Ответить
magomedava89
🖤➕❤·Мама двоих (младенец)

@a.amina. куда там задержка да них ещё далеко далеко 13 дней ещё 😣

Нравится Ответить
a.amina.
Амина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@fnfjuffb99, а почему тогда решили сделать тест, переделайте другой фирмы, но этот тест явно полосатый

Нравится Ответить
magomedava89
🖤➕❤·Мама двоих (младенец)

@a.amina. так получилось что порвался П🙈

Нравится Ответить
saika12341234

Поздравляю😁🌹

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Возможно,лучше переделать

Нравится Ответить
dusya.rich
Дуся 🕊·В ожидании первенца

Он ещё не подсох полностью, но что-то глаз цепляет

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама двоих (младенец)

Не думаю )

Нравится Ответить