Венера
bosifika
Венера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, поделитесь самой лучшей шваброй в вашей жизни?)

1

Комментарии

asekedanial
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фея порядка с Wildberries 😉

Нравится Ответить
alive_foto
Anuarbekovna·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Гринвеевская, мечтаю ее купить)

Нравится Ответить
aina3115
Айна ·Мама двоих (младенец)

В гринвей мне нравится только универсальная за 24к, остальные не очень 😂

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (1 год, 4 года)

я хочу паровую, жду когда Зарина прилетит и напишет отзыв😂 @zlaya_machexa,

Нравится Ответить
tattibal
Assel·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tattibal
Assel·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@bosifika я могу дать ссылку на корейскую еще. Это мечта. Как нибудь слетаю в Ю.Корею😇🤪 и куплю там, а то их продают только у себя в стране(((

Нравится Ответить
tattibal
Assel·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@konji ссылка

Нравится Ответить
bosifika
Венера·Мама двоих (2 года, 4 года)

@konji, даа 😍

Нравится Ответить
callmemommy
Puzanchik·В ожидании первенца

Купила швабру от protex. Долго следила за ней 😂😂😂 лёгкая маневренная , маме такую же купила . Но сделала вывод : за тебя никто и никая швабра не помоет полы 🤣🤣🤣🤣 я то за эту цену надеялась сама будет мыть

Нравится Ответить
bosifika
Венера·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂 и я на это надеялась

Нравится Ответить
callmemommy
Puzanchik·В ожидании первенца

@bosifika, не прокатил номер 😂😂😂 один плюс супер тонкая и маневренная . И пролазит под узкие щели

Нравится Ответить
alisha123
Алина·Мама двоих (младенец)

@nazeka_ast, да только это. А тряпка разводы оставляет

Нравится Ответить
jaansaya
Ж·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Xiaomi ?

Нравится Ответить
bosifika
Венера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стильная такая 👍🏻

Нравится Ответить
jaansaya
Ж·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@bosifika, хочу паровую, но есть ещё обычные 2-3 вида , отзывы хорошие

Нравится Ответить
bosifika
Венера·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lyaka, вот я нашла такую обычную, deerma закажу с вб ))

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

Возьмите от гринвей эирo 18000 стоит, но она супер 👍 87028198185 доставка

Нравится Ответить
bosifika
Венера·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

@bosifika даааа. Она крутая особенно на кухне вообще помощница. Всегда кто то что то уронит или капнет. Для общей уборки подойдёт, но чаще надо будет промывать саму поверхность

Нравится Ответить
bb.love
bb.love·Мама двоих (младенец)

@bosifika, xiaomi тоже самое, но в 2 раза дешевле👌

Нравится Ответить
sali.sali

York😂

Нравится Ответить
bosifika
Венера·Мама двоих (2 года, 4 года)

@arnita2012, Гринвей не очень ?) многие хвалят😅

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

@bosifika, не верьте,это все маркетинговый ход. Она тяжёлая,не удобная,широкая,во все щели не пролезет,а эти штуки бесячие которые надо нажимать чтобы выпустить тряпку из швабры прям раздражают меня

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

@arnita2012 их три вида, вы про которую ?

Нравится Ответить
aos
Я·Мама дочки-младенца

Тоже почитаю☺️

Нравится Ответить