Aidarbekovna
devushka87
Aidarbekovna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Привет.Девочки,есть кто рожал после КС 2 и 3 естественным путем? Где и как прошли роды? Как готовились к родам?

2

Комментарии

moiray
МР·Мама двоих (младенец)

Сходите к Ташбаеву. Прочитайте мою историю родов

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Это опасно лутше кс

Нравится Ответить
karnelia1
Karnelia ·Мама дочки (3 года)

Ну это считают опасным делом, нужен грамотный врач,который будет следить за всем. И принимать роды в том числе. Тут даже не сколько важен опыт других. Консультация с врачём в первую очередь.

Нравится Ответить