лайла
laisaeva277
лайла

Девочки у меня 30недель гемоглобин 85 скажите пожалуйста кто чем поднял тотему и фероглобин пила

Комментарии

diamante_uk
Di·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже не знаю что купить, пила генотардиферон, но гемоглобин только падает

Нравится Ответить
laisaeva277

Спасибо вам девочки

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить