Алёнка
alenataro.thv
Алёнка ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
post image

Девочки у кого был симфизит 2 степени как вы рожали сами или КС? У меня 10,3мм к ортопеду только на следующей недели, хотелось узнать как у вас прошло все?

1

Комментарии

pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года)

При 1 степени возможны ЕР, при 2 чаще всего рекомендуют КС (но это рекомендательно, возможны другие решения), при 3 только хирургический способ родоразрешения. У вас 10мм, в принципе близко к верхней границе 1 степени, возможно обсуждение с несколькими специалистами

Нравится Ответить
lusi1710
Людмила ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Зависит от вашего состояния к моменту родов. Будет ли болеть или нет, от того крупный ли плод)

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне ставят 2й степени. Ещё решают как рожать буду. Скорее всего кс

Нравится Ответить