Виолетта
violetta_veronika
Виолетта·Мама дочки (4 года)

Как взрослому научиться кататься на роликах?

Девочки, как учились кататься на роликах? По ютубу, брали уроки или ещё какие варианты?

Интересует как взрослому научиться)

Комментарии

serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я если свои найду то с тобой попробую 🤣

Нравится Ответить
violetta_veronika
Виолетта·Мама дочки (4 года)

Давай. Я в парке интернационалистов нашла площадочку для трень)

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (4 года)

@violetta_veronika у меня рядом с домом еще есть небольшая, на территории школы. Там и детеям есть где поползать

Нравится Ответить
violetta_veronika
Виолетта·Мама дочки (4 года)

@serebryakovanastya90 отлично. Я "за"

Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама дочки (3 года)

Я училась в детстве

Сначала по дому ездила на роликах, придерживаясь за стенки

На улицу выехала - естесна начались падения, разбитые коленки и руки 😂 но ниче, научилась)))

Нравится Ответить
violetta_veronika
Виолетта·Мама дочки (4 года)

Я сейчас тоже стесняюсь. Вышла сегодня с дочкой в парк где никого не было. Оказалось не так то и просто во взрослом возрасте уже😂

Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама дочки (3 года)

@violetta_veronika, ахахахахах

Я не стеснялась, просто дома училась держать равновесие )))

Нравится Ответить
violetta_veronika
Виолетта·Мама дочки (4 года)

@klucheva_l А) надеюсь тоже научусь. По урокам с ютуба😂А то со стороны так просто смотрится, а на деле.... 🙃

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже хочу🤦🏽‍♀️,у дочери все легко-встал и поехал,она с 3,5 катается,хочу с ней)

Нравится Ответить
violetta_veronika
Виолетта·Мама дочки (4 года)

Мне надоело уже бегать за дочкой. Она быстро гоняет на велике и самокате. Купила ролики, но на них как черепаха. Пешком хожу быстрее, чем на роликах плетусь😂

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@violetta_veronika 😂я один раз попробовала,чуть задницу не отбила,дочь так красиво катается,тоже хочется

Нравится Ответить
violetta_veronika
Виолетта·Мама дочки (4 года)

@ksy86245 вот я тоже сегодня все отбила😜 Племянница ходила в школу роллеров. Но хз... думаю может самой получится научиться...ведь не все же с трениром учатся...

Нравится Ответить