Олеся
olesya_myxa
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки , очень срочный вопрос, если ребёнок 2018 г. Р имеет ли право на путинские до 3 х лет? Или только до 1,6?

Комментарии

nasty.sab99
Анастасия·Мама сына (1 год)

Путинские до 3, если по доходом пройдете.

По уходу до 1.6

Нравится Ответить