Александра
alexa_ndra
Александра·Мама дочки-младенца

Срыгивание у грудничков это у всех? Или что- то не то с кормлением?

Комментарии

chestno_o_gv
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если фонтаном чаще одного раза, к педиатру , а так норма да, примерно до прикорма. Столбики не нужны никакие. Смотрите на захват.

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (младенец)

Нормально.

И сейчас бывает срыгивает .

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

Небольшие срыгивания это норма примерно до 4х месяцев. Если фонтаном, то желательно педиатру сообщить.

Нравится Ответить
natalochka1987
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы срыгивали 3месяца,меняли смеси,на 4мес.всё стало нормально.Может желудок еще не настроен,может смесь не подходит,может нервология.

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·Мама дочки (1 год)

Норма срыгивания 1-2 столовые ложки за раз.

Может перекармливать, может столбиком после кормления не носите, может что с пищеварительной системой и ещё тысяча и одна причина😅

Мы срыгивали месяцев до 6-7. Ничего не помогало, просто переросла.

Нравится Ответить