Галина
galyavoevodkina
Галина·Мама дочки (1 год)

Девочки, я может, что не понимаю. Я работаю официально, получала минималку (до полутора) 4512. Сегодня пришло 6752. Это как так? Вроде же не работающим подняли

Комментарии

nadya842
Надя ·Мама двоих (младенец)

Минималку подняли всем и тем кто работает официально

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Минималку вроде всем подняли, на то она и минималка, что меньше платить нельзя

Нравится Ответить