Любовь
lbsh11
Любовь·Мама дочки (1 год)

Девочки 🆘

Напишите , что у Вас в детских аптечках ?

Вот моя вчера упала и весь нос разодрала и губу , а я даже горемать не знаю чем и мазать и лечить 🤔☹️

Комментарии

mirralenka
Елена·Мама дочки-младенца

Промыть чистой проточной водой. Если сильно тревожитесь, то обработать антисептиком который не жжёт (хлоргексидин, мирамистин).

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (1 год)

И моя вчера нос разодрала. Ничем мазать не надо. Промыть мыльной водой проточной.

В аптечке Нурофен и парацетамол в свечах и в сиропе, аквамарис, судокрем

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mlada83 да, обязательно

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама троих детей

@missfast, я так никогда не делала. Это же дико больно.

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mlada83 промыть рану мыльной водой? Это абсолютно безболезненно

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (2 года)

Банеоцин, хлоргексидин, пластырь гипоаллергенный, физраствор

Нравится Ответить
homa2349
Аня·Мама сына (1 год)

Мирамистин, хлорогексидин, детский спасатель

Нравится Ответить
lbsh11
Любовь·Мама дочки (1 год)

А какие мази например хорошие знаете ?)

Нравится Ответить
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)

@lbsh11 бепантен хорошо заживляет

Нравится Ответить