Анна
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, добрый день! Подскажите, может кто в курсе, как рассчитывается больничный из "декрета в декрет" исходя из бюджета прожиточного минимума?

Комментарии

olik20011986
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Отпуск хоть пару дней возьмите и получите как при первом декрете

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мне уже сегодня начислили больничный

Нравится Ответить
olik20011986
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Надеюсь конечно, потому что я рассчитывала на маленькую выплату, но не на столько

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@kati-nati заплатили мне 560 рублей🤦‍♀️

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@kati-nati я звонила в фсзн. Они мне все рассказали. У нас тарифная ставка меньше бпм

Нравится Ответить
nastja_123
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если говорить грубо, то если не прерывали декретный, то получите 4 пособия, если бы прервали, то 4 грязные ЗП

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вот я об этом знаю. Плюс у нас в городе больничный на три недели больше, мы уходим в 27 недель

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

Не пособия, а голых оклада или тарифную ставку

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Брала отпуск на 12 дней

Получила как на старшую дочку выплату

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Не брала отпуск

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@sanyteya91 зря

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@yuliya_rum а я не знала, что так можно

Нравится Ответить