Гульнара 🌸
mom_1619
Гульнара 🌸·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, ягоды (малина, вишня, клубника, виктория) кто-нибудь продаёт?

Комментарии

mikalika
Альбина·Мама сына-младенца

@maar, @maman1994, есть вишня?) почем?

Нравится Ответить
iakoroleva
Мама ·Мама сына (2 года)

Нет ещё, у нас красная, к выходным думаю поспеет. В субботу поедем собирать

Нравится Ответить
daria.s2907
Дарья·В ожидании первенца

Вам ещё нужна вишня?

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына-младенца

@daria.s2907, уже нет, мы уехали в деревню)) спасибо!

Нравится Ответить
iakoroleva
Мама ·Мама сына (1 год)

Вишня ещё не созрела , тоже могу продать как будет

Нравится Ответить
dinara_ufa_

@maman1994 Напишите мне, пожалуйста, как начнёте продавать)

Нравится Ответить
iakoroleva
Мама ·Мама сына (1 год)

@dinara_ufa_, хорошо

Нравится Ответить
maarka
Mari·Мама дочки (1 год)

у нас созреевает вишня, если не перезреет к концу следующей недели, то можем привезти

Нравится Ответить