Блинный вопрос) девочки, есть реально хорошая и недорогая сковорода, чтоб блины совсем без масла жарить... дочь любит блинчики и я тож)
Блинчики на продажу пеку каждый день на сковороде от Икеа за 149 руб без масла.Очень мне нравится)) Служит уже больше года)
Блинчики на продажу пеку каждый день на сковороде от Икеа за 149 руб без масла.Очень мне нравится)) Служит уже больше года)
У мамы старая сковорода, даже не знаю что за металл, не чугун и не алюминий. На масле жарю первый блин, остальные без масла, сегодня только на завтрак готовила.
А дома блинница кукмара. Но я сейчас склоняюсь к тому, чтобы использовать посуду без покрытия.
На каменной сковороде все без масла жарю: что котлеты или отбивные, что блины. У меня «Горница». Дешевле чем кукмара. Брала на мамках.
@elizabethbennet, мой раньше спортом занимался, по утрам бегал, кровь сдавал... а сейчас ничего не успевает, на работе живет, сидячая работа, пиво-чипсы, колбаса, фастфуд на ночь... но упорно твердит детям, что «от сладкого ж... растёт” если бы только от сладкого😅
У нас кукмар тоже. Только обычная антипригарная. На любой антипригарной без масла хорошо получится
Возможно) просто хочу проверенную, кто реально давно пользуется и жарит блины без масла
@gainanova, вы пробуйте разные рецепты, потом найдёте свой идеальный)
@ramilata, я вообще на глаз делаю, без рецептов, но попробую
Самая дешёвая Икеа 😃