katin88
·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Кому делали антирезусный иммуноглобулин? После него сдавали на антитела или уже не надо?

Комментарии

yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

После него не надо

Нравится Ответить
katin88
·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить