Кристина
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Всем привет.скажите мне пожалуйста,что можно при геморои на моем сроке🙏не могу уже.уже не один он у меня,врач видела и ничего не сказала,у нее на всё ответив"ну потерпи"🤦

Комментарии

lano4ka2020
Светлана·Мама двоих (12 лет, 21 год), ждёт третьего

Олестезин или просто свечи с облепихой. Проктогливенол.

Нравится Ответить
annnaaa
Анна·Мама сына (4 года)

Лучше к специалисту сходить конечно, но мне помог Натальсид

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сходить к хорошему проктологу и срочно! Он осмотрит и пропишет схему лечения именно по вашему случаю, плюс даст рекомендации что делать если после родов будет сильнее.

Лучше позаботьтесь об этом сейчас, что бы в первые дни после родов не выть белугой, там и так хлопот достаточно будет)

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@emmamajet7, Очень рекомендую Говоркова Романа, принимает в Евромеде- очень хороший специалист (рекомендую из личного опыта)

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@wowpda спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@emmamajet7, Пожалуйста)

Нравится Ответить
dashadu
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Как потерпи? У меня кровотечение началось в 30 недель от него, детралекс пейте и проктогливенол, потом ещё хуже будет

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я съездила купила прокто гливенол,буду лечить.врач просто вообще хреновая,простите за выражение

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@emmamajet7 с собой в роддом обязательно возьмите

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@sartakova-89 хорошо.спасибо🤗

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо всем мои хорошие😘

Нравится Ответить
marinacaanova98723
Марина·Мама двоих (младенец)

Прокто-гливенол, в 2ух беременностях только им и спасалась. И с собой в роддом брала пару свечек( в первый раз не пригодились, а вот сейчас очень даже спасли)

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Паехала я за ними

Нравится Ответить
aaaa03
kristina·Мама дочки (1 год)

И ещё облепиховое масло помогает)

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
aaaa03
kristina·Мама дочки (1 год)

Почитайте про свечи натальсид и гепариновую мазь,мне после родов назначали в рд,может вам можно

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mariya.vas

Прокто-гливенол и в виде свечек и в виде крема

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Почитала ,пишут нельзя на моем сроке

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Вам врач прям прописывал?

Нравится Ответить
mariya.vas

@emmamajet7 да, с 30 недели пользовалась до рождения,

Нравится Ответить