Анна
anna_barkova1988
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки👋расскажите,кто бывал🌺Дневной стационар.Аксай.Что?куда?как там все?😬🤪а именно-педиатр предложила через дневной стационар поделать детям электрофорез и массажи по показаниям🌺спасибо🌺

Комментарии

mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Приходите утром,до обхода врача,делаете всё процедуры и идете домой,все просто

Нравится Ответить
anna_barkova1988
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо большое🌺😊

Нравится Ответить