Айгерим
aigerimaaa
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нить пользовался робот пылесосом? Он стоит таких денег? Углы все хорошо моет, пылесосит? Хотела подарить маме😀 она у меня такая перфикционистка в плане уборки🤪

Заранее спасибо 😚

Комментарии

zh.sh123
Евгения ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Очень спасает меня. Каждый день включаю режим пылесос+ мытьё, а раз в неделю можно и тряпкой с хлоркой пройтись самой. Поддерживает чистоту отлично👍

Нравится Ответить
flylady7777
Lyazzat·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

А какая модель?

Нравится Ответить
din_cheva
Dinara·Мама дочки-младенца

Лучше брать не моющий пылесос))

Поддерживает чистоту убирает пыль крошки

Но вау эффекта как от большого мощного пылесоса не ждите

А так классная вещь тем более у нас собака убирает все волосы с этим справляется на ура🌷

Нравится Ответить
aigerimaaa
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Мне его на повседневку) а так 1 раз в неделю конечно влажная уборка)))

Нравится Ответить
din_cheva
Dinara·Мама дочки-младенца

@aigerimaaa, тогда берите👍

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Он больше для поддержания чистоты. Мусор оставляет периодически , углы и близко к мебели не убирает . Моет так же . Но думаю если нет ковров , то классно )

Нравится Ответить