Анастасия
nastena.94
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, покраснела прививка, бцж, это нормально? Или так не должно быть?

Комментарии

tanyu30
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У нас долго гноилась,до сих пор мед отвод от прививок.

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ути господи, лапуля ... да, нормально ... я вот переживала, что у моих вообще не видно, вот прям совсем.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

Это норма .Потом ещё и гнойничок будет (который нельзя трогать).

Нравится Ответить
nik.plu
Ирина·Мама сына (8 лет)

Нормально

Нравится Ответить