Татьяна Сайфутдинова
saifytata1989
Татьяна Сайфутдинова·В ожидании первенца

Девченки подскажите пжл!!! Долгожданная беременность, у меня 21 неделя.поставили диагноз нарушение маточно- планетарного кровообращения, и правосторонняя пиелоэктазия плода.Очень это серьезно??? В понедельник ложат в больницу(((

1

Комментарии

diana86_1
Diana ·Мама сына-младенца

Врач узд в даре (с не русской фамилией) уже не помню☺ мне два раза ставила такой диагноз, ложили на дневной оба раза не подтвердился диагноз. Попробуйте еще где нибудь сделать узи.

Нравится Ответить
saifytata1989
Татьяна Сайфутдинова·В ожидании первенца

Хорошо) спасибо за совет! Так вот я и удивилась неделю назад ездила в платную на узи 3дэ и там сказали все хорошо

Нравится Ответить
katrinakati
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Мне на 3 скрининге поставили нарушение МПК, доносила + ещё и с критическим маловодием, в понедельник встретимся уже с сыном ))

Нравится Ответить
saifytata1989
Татьяна Сайфутдинова·В ожидании первенца

Хорошо:)))Спасибо, успокоили.Здоровье и вкусного молочка вашему сыночку)

Нравится Ответить
katrinakati
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@saifytata1989 спасибо)) можете зайти почитать историю записей, там все описано)) страшно конечно было но тут в роддоме успокоили

Нравится Ответить
saifytata1989
Татьяна Сайфутдинова·В ожидании первенца

@katrina848486kati хорошо)

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

Как вам поставили этот диагноз? По узи?

Нравится Ответить
saifytata1989
Татьяна Сайфутдинова·В ожидании первенца

Да!!! Узи вчера ездила в Дар проходила, там и сказали!! Там доктор сказал, что ничего серьезного.А сегодня на приеме врач жути нагнал...

Нравится Ответить