Mommy
nastya-nes
Mommy·В ожидании первенца

Здравствуйте) Девушки, кто-нибудь рожал в род. доме, который находился далеко от вашего дома ? Не страшно было ? Выбрала себе род. дом, но он находится в 1,5-2 ч езды от дома ( Немного переживаю . В нашем городе местный род. дом очень плохой

Комментарии

veroni4ka_ya00
Вероника·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я планирую в Минске рожать, это где то 140 км от меня, страшно, поэтому планирую с 38 недель жить у родственников в Минске. Но у меня третьи роды...

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А с чего вы взяли, что местный роддом плохой?

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya-nes хорошее отношение. Никто ни разу грубо не ответил, на все вопросы отвечали.

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastyameloyan2017 конечно, кофе в постель там не подадут, но свою работу персонал выполняет как положено.

Нравится Ответить
nastya-nes
Mommy·В ожидании первенца

@nastyameloyan2017 спасибо Вам большое ) Вы меня немного успокоили )

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала далеко от дома. В Минске и Гродно. Оба раза ложилась заранее. Вообще отлично.

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я так ложилась заранее в роддом в 120 км от дома. В первый раз до полом прошло около суток. А вот второй раз 3 недели лежала. Но точно не зря. Так как от первой схватки до рождения карапуза прошло 2,5 часа. Рожала ночью. Из дома точно бы не доехала. Знала, что так может быть, так как первые полы были также быстрыми.

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так рожала. Роддом где-то в 130 км от моего города. И тоже по причине того, что наш местный роддом оставляет желать сильно лучшего. В первый раз легла заранее. Во второй раз чудом успела доехать)

Нравится Ответить