Наталья
belldandy24
Наталья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки !Спасайте ,подскажите кто знает где это место ?очень хочу свадебную фотосессию там

Комментарии

uliy1509
Юлия·Мама двоих (младенец)

На Восточном возле Оби.

Нравится Ответить
belldandy24
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ,заедем поищем

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (3 года)

Не знаю то ли,но по дороге в затон на право есть огромная гора намывного песка

Нравится Ответить
belldandy24
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏поедим посмотрим

Нравится Ответить