Юлия
j.lomakina1
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки совет нужен.

Прописка. Я никак не могу прописать сына. Скажем так, негде. Что делать? Большой штраф если не прописывать какое-то энное время?

Комментарии

petrywka95
Ирина·Мама сына (3 года)

Племянница не прописана до сих пор))) 11 год пошел))

Я своего прописала в пол года, необходимо было. И вне зависимости от сроков, штраф один - около 50 грн)))

Нравится Ответить
j.lomakina1
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
katerynochk
Kateryna·Мама двоих (младенец)

Сыну 12,пропишу через год

Нравится Ответить
j.lomakina1
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо, как-то спокойнее стало)

Нравится Ответить
juliette555
Юля ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

До школы точно прописывать не буду)

Нравится Ответить
vsvatenko09
Виктория·Мама сына-младенца

Мы хотели прописать малого в 6 месяцев,дали квитанцию на оплату около 50 грн

Нравится Ответить
irochka.aleksa
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дочку прописали в 6 лет перед школой, сын не прописан

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (2 года)

Не прописывала до 2,5 лет, штраф не платила

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (2 года)

Вы не одни такие. И нам 2,5))

Нравится Ответить
j.lomakina1
Юлия·Мама сына (1 год)

Фух)

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

50грн

Нравится Ответить
j.lomakina1
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить