Ирина
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки)

Нужен совет, старший сын,давненько во сне, начал тянуть ногами.

И последние недели две,начал просыпаться, от того, что болят ножки, просыпается , тянет их, махает, я их тру, и вроде засыпает . Сегодня пошли к педиатру , она осмотрела ,рост,вес и тд

Ну то что он больше нормы, и в росте, и в весе. Я знала , назначила кровь,из Вены и пальца

И консультация

Ортопеда ,и ревматолога !

Ортопед в поликлинике как бы есть, но записи нет✊🏻

Ревматолога нету,вот ищу платно .Может кто ходил ? Посоветует врача,цена и где это

Или может было у кого так,что делали?

Комментарии

swallow-
Ирина·Мама троих детей

Ревматолог во 2 больнице на 14 линии ВО. Лоскутова если память фамилию не путает. Позвоните туда узнайте

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anna_balandina
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже про боли роста продумала. Довольно часто бывают у мальчиков примерно в вашем возрасте

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

А как это можно обезболить

Так жалко,ночами мучается ...

Нравится Ответить
anna_balandina
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@utkina22, даже не знаю, если честно. Если это боли роста, то их не лечат, ждут, когда пройдут сами. Но если прям сильно болит, то скорее всего можно обезболивающие дать. Но этот вопрос все-таки с врачом, конечно, нужно обговорить.

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anna_balandina, ну вот в процессе. Ищу где можно найти этого ревматолога

Нравится Ответить
ivu6ka
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могут быть боли роста. А ещё мы на магний/калий и ещё что-то сдавали. Подозревали судороги от дисбаланса этих веществ. На судороги не похоже?

Нравится Ответить
ivu6ka
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@utkina22, у нас точно так же. Ортопед в турнера ничего не нашёл, к ревматологу, сказал, идти не видит смысла. Боли роста 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ivu6ka
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@utkina22, но и я, и муж в детстве этим страдали. Так что есть в кого. Тем более что по росту тоже сверстников опережает

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ivu6ka, у нас не к кого такого не было(

Нравится Ответить
antropschina
Юлия·Мама сына (1 год)

Я водила сына в диагностический центр на Матросова по поводу коксита,но мы ходили по направлению от хирурга,по ОМС,но врачи там очень хорошие,ревматолог Земелева Людмила Эдуардовна

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Платно там можно?

Нравится Ответить
antropschina
Юлия·Мама сына (1 год)

@utkina22 извите если уже поздно,но да,можно

Нравится Ответить
julyyakovleva
юлия·Мама сына (3 года)

Возможно боли роста,но к специалистам сходить стоит конечно..

Нравится Ответить