Елена
lena1209
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет!Скажите пожалуйста сейчас такая суматоха некоторых лекарств вообще не найти,ну может быть вы знаете или слышали где можно найти "Гепарин"лекарство ?

1

Комментарии

lena1209
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо )

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама сына-младенца

@marmeladkagirl, @lena1209, ссылка

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
rina02
Nata·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lena1209
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за отзывы

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

Аптека на Тоголок молдо/токтогула,вчера слышала что там есть

Нравится Ответить
svetka_2509
Светлана·Мама дочки (1 год)

Да вас написали пост, где он есть

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама сына-младенца

В телеграмме есть группа, я вчера там за пару минут нашла это лекарство.

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама двоих (младенец)

Что за группа?тподелитесь чатом

Нравится Ответить
lena1209
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marmeladkagirl да если можно

Нравится Ответить
lena1209
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marmeladkagirl не тому написала )

Нравится Ответить
tanishi
......·Мама дочки-младенца

В аптеке айболит карла маркса койбагарова где-то читала что там есть

Нравится Ответить