Акерке
panda92
Акерке·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошего детского невропатолога, нам месяц хотела бы пройти проф осмотр, нашу поликлинику закрыли на карантин 😕

Комментарии

alena.kotik77
Алёна Хегай·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena.kotik77
Алёна Хегай·Мама двоих (младенец)

Денисова классный невропатолог

Нравится Ответить
yaakso
Яна·Мама двоих (младенец)

Денисова нам не понравилась, у ребёнка ярко выраженная анемия. Ничего не назначила, дала добро на прививки. Хорошо, что все хорошо. Тараруева прописала железо, фолиевую. К Денисовой больше не хожу

Нравится Ответить
panda92
Акерке·Мама двоих (младенец)

А где она принимает ?

Нравится Ответить
perizat_
Перизат·Мама двоих (младенец)

Денисова. В Medilogic.

Нравится Ответить
life_00
Mamochka·Мама сына-младенца

Денисова нам очень понравилась

Нравится Ответить